Солистка Reflex хочет жить в джипе

Участница группы Reflex Женя Малахова, которую возит по белокаменной личный водитель, заставила бедолагу, садясь за руль внедорожника Lexus, жмуриться, как от света софитов. Виной тому не ослепительная внешность исполнительницы, а произведенный по ее просьбе тюнинг интерьера салона.

В канун новогодних праздников Женя Малахова решила порадовать себя (но не драйвера) экстравагантным подарком — девушка изменила внутреннее убранство автомобиля, сделав основным элементом нового дизайна авто стразы Swarovski.

На шикарном джипе марки Lexus певицу уже два года возит личный водитель, однако до сих пор в столь просторном автомобиле хрупкая Женя не чувствовала себя комфортно. Теперь же Малахова каждый день видит "небо в алмазах" практически в прямом смысле этого слова, сообщает интернет-издание Дни. Для начала Женя решила придать интерьеру салона максимум гламура, так как именно в такой атмосфере она чувствует себя наиболее уютно.

Малахова договорилась с одним из московских автосалонов, который согласился исполнить все её капризы и даже предоставил Жене скидку как известной певице. Теперь в салоне машины потолок, зеркало заднего вида и обивка салона инкрустированы стразами, а в ручку переключения передач вставлены драгоценные камни. Помимо этого, девушка заказала в автомобиль новую музыкальную аппаратуру и систему навигации с функцией оповещения о пробках, что позволит ей не терять в них своё время. Теперь Малахова может не только слушать в машине музыку хорошего качества, но и сократить время передвижения по городу.

Тюнинг автомобиля обошелся исполнительнице $5000 с учётом предоставленной скидки. Однако девушка вполне довольна новым убранством салона — она давно мечтала превратить свой автомобиль в нечто большее, чем банальное средство передвижения.

"Теперь у меня сплошной шик, блеск, красота, — смеется Женя.- Иногда даже не хочется выходить из машины. Так бы и жила в ней!"

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings