Sportec SP750: к взлету готов

Швейцарское тюнинг-ателье Sportec, которое всегда отличалось особым отношением к автомобилям Porsche, представило для модели 911 GT2 (977) новый пакет доработок.

Внешне автомобиль можно отличить от стандартной версии модели по легкосплавным дискам размерностью 20 дюймов, переднему спойлеру, заднему антикрылу и, конечно, по швейцарскому флагу, который раскинулся на крыше спорткара.

Специалисты Sportec, переработав подвеску автомобиля, установили на него мощную тормозную систему для усиления безопасности, за которую волноваться не придется, хотя Porsche 911 GT2, он же Sportec SP750, под капотом теперь имеет 750-сильный двигатель! В ателье над мотором работали довольно долго, перепрограммировав блок управления силовым агрегатом и оснастив мотор новыми турбинами, спортивными воздушными фильтрами и некоторыми другими элементами. Ускорение автомобиля до первой "сотни" занимает всего 3,2 сек (у стандартного GT2 — 3,7 сек). Максимальная скорость спорткара Sportec SP750 выросла до 350 км/час, так что угнаться за машиной способны только избранные автомобили.

Стоимость доработки модели пока не определена.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings