Спортивному купе BMW добавили шарма

Предлагаем вашему вниманию проект индонезийских тюнеров на базе модели 435i Coupe.

На примере данного экземпляра можно убедиться, что не обязательно приобретать M4, чтобы получить топовый автомобиль. Достаточно выполнить набор апгрейдов на BMW 435i Coupe и на выходе у нас будет машина топ-уровня.

Ключевым пунктом в списке изменений стал набор высококлассных 20-дюймовых колес от бренда ADV.1 со сдвоенным пятиспицевым дизайном ADV05 M.V2 SL. Покрытие Titanium гармонично сочетается с белым окрасом кузова автомобиля. Диски «обуты» в высокопроизводительную резину Michelin Pilot Supersport.

На купе установили карбоновый комплект кузовного обвеса M Performance Parts, включающий передний сплиттер, задний диффузор, боковые юбки, воздухозаборники, корпуса боковых зеркал и задний спойлер на крышке багажника. В салоне также выполнен ряд доработок.

Не обошлось без технической модернизации автомобиля: установлена выхлопная система Akrapovic Evolution, новые распределительные и подводящие трубы, интеркулер Wagner и впускная система GruppeM.

Накануне мы рассказывали про тюнинг-проект на базе Lexus IS. Премиальный японский седан получил ряд внешних и внутренних доработок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings