Стали известны подробности фейслифтинга Maserati Ghibli 2018 года

Совсем недавно Maserati представила обновленную Ghibli 2017 модельного года. Однако итальянский производитель уже выпустил на дорогу тестовый экземпляр фейслифтинговой модели 2018 года. Также появились подробности об этой новинке.

Компания Maserati приучила своих поклонников к частым обновлениям моделей на примере роскошного купе GranTurismo. Неудивительно, что дочернее предприятие FCA Group занимается очередным фейслифтингом спортивного седана Maserati Ghibli для 2018 модельного года.

Maserati Ghibli
На фото: актуальная версия Maserati Ghibli

Фотошпионы засекли на дорогах общего пользования в Италии тестовый образец будущей новинки в камуфляже, которого, кстати, было немного. Он скрывал фары, решетку радиатора и бампера. Стоит ожидать, что Maserati Ghibli 2018 получит спереди измененный бампер. Решетка радиатора получит новую форму, похожую на тело рыбы, как заявляют фотошпионы. Сзади, возможно изменится диффузор у бампера, фонари точно останутся прежними.

Maserati Ghibli
На фото: актуальная версия Maserati Ghibli

Внутри салона Ghibli следующего модельного года изменений ожидать не стоит. Седан только получил множество обновлений интерьера для актуальной версии. Из них стоит выделить мультимедийную систему с 8,4-дюймовым дисплеем и поддержкой приложений Android Auto и Apple CarPlay.

В 2018 году моторная гамма Maserati Ghibli дополнится трехлитровым двигателем V6 с турбонаддувом в новой версии на 450 лошадиных сил. Скорее всего, он будет предназначен для Ghibli SQ4. По сравнению с предшественником мощность мотора увеличится на 40 лошадиных сил.

Ранее Колёса.ру писали, что Maserati "освежила" седан Ghibli для линейки 2017 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings