Stella Revesta S: от нашего стола - вашему "стойлу"

В честь отмечаемого автопроизводителем 50-летнего юбилея со дня основания марки японская компания Subaru преподнесла своим поклонникам неплохой подарок, выпустив на внутренний рынок Страны восходящего солнца новинку, отличающуюся спортивным нравом, а по стоимости вполне вписывающуюся в рамки недорогих автомобилей.

Subaru Stella Revesta S создана на базе Revesta, оснащена двигателем DOHC и ксеноновыми фарами с голубоватыми отражателями, а также системой входа и запуска двигателя без ключа.

Кроме того, машина экипирована новой люминесцентной панелью приборов с тахометром. Рукоятка рычага переключения передач теперь обтянута кожей. Опорные площадки педалей газа и тормоза сделаны алюминиевыми, а дизайн самих педалей выполнен в спортивном стиле, пишут Рodrobnosti. Новый автомобиль укомплектован автоматическим кондиционером.

Stella Revesta S имеет эксклюзивную обивку сидений и обшивку дверей, а кроме того – специальную отделку заднего откидного борта кузова (с красным логотипом Revesta). Новинка оснащена трансмиссией i-CVT. Автомобиль также комплектуется передним стабилизатором. В качестве опции Stella Revesta S может оснащаться специальной аудиосистемой.

Цена переднеприводной версии в Японии составит $14 300, а автомобиль с полным приводом можно будет купить $15 400, что, согласимся, для авто с такими техническими параметрами и экстерьером вовсе не дорого. Машина будет доступна в трех цветах: серебряный металлик (premium silver metallic), черный перламутр (obsidian black pearl) и фиолетовый перламутр (dark violet pearl).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings