Столичные автоцентры изменяют систему клиентских отношений

Выстраивая клиентские отношения, московские центры дополнительного автомобильного оборудования сегодня охотно начинают работать с «группами клиентов». Для таких групповых клиентов разрабатываются специальные программы, подобные корпоративным программам клиентского обслуживания.

Безусловно, в основе таких групповых программ лежит определенная система скидок на услуги центра. Дополнительное наполнение каждая компания разрабатывает самостоятельно, в зависимости от своих возможностей и заинтересованности в развитии клиентских отношений. Так хорошо известный столичным водителям Центр автомобильной безопасности – Autosecurity (http://www.autosecurity.ru/) с начала ноября  запустил эксклюзивную программу обслуживания для членов  Toyota Corolla Клуба (www.corolla-club.ru). Программа предусматривает предоставление владельцам автомобилей Toyota Corolla  скидок на услуги, оказываемые специалистами Autosecurity. Причем скидки можно получить на весь комплекс работ, начиная от достаточно недорогих – химчистка салона, полировка кузова, до дорогостоящих услуг по установке охранных комплексов и автозвука.
Система скидок разработана по аналогии с действующими на сегодня в компании Autosecurity дисконтными программами, однако, объем скидок превышает большинство существующих. Члены Клуба, прибывшие в офис Autosecurity с 9 до 10 утра, смогут снизить стоимость дооборудования своей Toyota Corolla на 14%. Для приехавших в течение всего остального дня скидка составит 9%. Воспользоваться скидками можно при предъявлении дисконтных карт Toyota Corolla Клуба.
В качестве презентации программы обслуживания компанией Autosecurity, 10 ноября 2005 года была организована конференция для членов Toyota Corolla Клуба. Встреча прошла на территории центра Autosecurity по адресу: Ленинский пр-т, 88.
Специалисты компании рассказали о новинках в охранных комплексах и собственных разработках в области эксклюзивных систем безопасности, о косметическом направлении компании, а также наилучших решениях по установке звука для Toyota Corolla. Программа конференции предусматривала выступление менеджеров направлений и работу по группам. Каждое выступление специалистов завершалось шквалом вопросов участников конференции. Не смотря на узкую спецификацию некоторых (многие вопросы касались именно автомобилей Toyota Corolla), менеджерами Autosecurity были даны весьма четки, информативные ответы и комментарии.
По отзывам участников конференции (а их собралось более 50 человек), многие узнали много нового и важного, получили ответы на давно интересовавшие их вопросы. Особенный резонанс вызвала тема по установке охранных комплексов, степени эффективности широко разрекламированных систем охраны, а также возможности разработки и установки эксклюзивных охранных продуктов. Как не удивительно, такие индивидуально подобранные комплексы вполне доступны по стоимости большинству автовладельцев. Более того, компания Autosecurity предлагает решение вопроса с сохранением гарантии на новые автомобили при установке систем охраны и другого допоборудования своими специалистами. В том случае если официальным дилером выявляется неисправность, возникшая в результате установки оборудования в Autosecurity (впрочем, такие случае крайне редки), компания по соглашению с дилерским центром берет на себя все расходы ремонта по условию сохранения гарантии. Сообщение об этом было с явным одобрением встречено всеми присутствующими.
Живой интерес вызвала работа в тематических группах. Участники встречи могли не только задать узко-профильные вопросы менеджерам направлений, но и получить консультации по своим собственным автомобилям, которые находились тут же и могли быть осмотрены специалистами. Более того, участники секции по автозвуку не только посмотрели, но и опробовали на тенде новинки звукового оборудования. А в группе по охранным комплексам на примере двух специально подготовленных автомобилей Toyota Corolla были наглядно продемонстрированы плюсы и минусы безопасности машин с АКПП и МКПП.
По окончанию конференции все присутствовавшие члены Toyota Corolla Клуба  получили номерные дисконтные карты. Кстати сотрудники компании Autosecurity сделали еще один приятный подарок всем участникам встречи. За те два с половиной часа, что длилась конференция, все машины гостей вечера были вымыты.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings