Автомобили стритрейсеров станут чище

Компания Fast& Shine готова предложить новую услугу по выездной ночной мойке автомобилей. Специальные мобильные бригады мойщиков готовы принимать заказы с 21:00 до 01:00.   

"Введение данной услуги продиктовано в основном запросами участников гоночных заездов, для которых поддержание автомобиля в идеальном состоянии в любое время суток – насущная необходимость", — как сообщает со-основатель компании Fast & Shine Олег Герасимов. — Ядро целевой аудитории нашей компании составляют обеспеченные молодые люди, ведущие активный образ жизни. Многие из них всерьез увлекаются автоспортом, состоят в автомобильных клубах и участвуют в гоночных заездах соревнований стритрейсеров".

"Специальные выставочные и автоспортивные мероприятия зачастую проходят поздним вечером или ночью. Это уже сложившаяся традиция. Поскольку Fast & Shine регулярно участвует в подобных ивентах, как партнер и со-организатор, нам прекрасно известны все потребности автоспортивного сообщества. Несколько дней назад участники одного из ночных гоночных заездов заявили, что хотели бы стартовать на идеально чистых автомобилях, и мы решили, что если на подобную услугу есть спрос – мы просто обязаны его удовлетворить", — добавляет партнер Олега Герасимова Аркадий Хохлов.

В скором времени, планируется введение услуги ночного автоклининга в других городах России и СНГ, где сильны автоспортивные традиции. Напомним, что Fast & Shine на рынке клининговых услуг с 2010 года, компания использует инновационный метод чистки и полировки автомобиля  с помощью микрофибровых салфеток и патентованных химических средств. В настоящее время Fast & Shine является одной из самых стабильных и динамично развивающихся компаний на российском рынке автомобильных сервисов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings