"Суперприключенец" КТМ приходит в Россию

В России стартовали продажи новейшего эдвенчер-байка KTM 1290 Super Adventure. В Москве прошла презентация модели.

29 апреля 2015 года официальный дилер марки КТМ компания "Байк Ленд" провела презентацию новой модели мотоцикла KTM 1290 SUPER ADVENTURE. По традиции в программе презентации приняли участие представители КТМ в России. Они рассказали обо всех технических характеристиках новинки, ключевых особенностях, целевой аудитории, позиционировании и дополнительных доступных опциях. В зале находился и виновник торжества – 1290 Super Adventure, с которым каждый желающий мог познакомиться поближе.

IMG_9906.jpg



"Этот мотоцикл объединяет в себе отточенную управляемость спортбайка, комфорт люкс-турера, внедорожные возможности эндуро и имидж престижного мотоцикла премиум-класса" – рассказал Алексей Кочелаевский, бренд менеджер команды КТМ в России.


001_ktm_1290_super_adventure_2015.jpg



1290 KTM Super Adventure стал одним из ключевых игроков в сегменте туристических эндуро, предлагая широчайший и отчасти уникальный для своего класса список оборудования. Установленный на Super Adventure мощный двигатель объемом 1301 см3 мощностью почти 180 л.с. дополняют электронные системы стабилизации и безопасности, а также электронная полуактивная подвеска. При ассистировании всех этих систем спортивная езда гармонично сочетается со стилем туристического эндуро, делая Super Adventure идеальным выбором для любого путешествия.




В России цены на "суперприключенца" начинаются с 1 349 900 рублей. Нужно заметить, что это не выходит за рамки ценового диапазона топовых "туристов" основных конкурентов – BMW и Ducati.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings