Suzuki покажет во Франкфурте концептуальный внедорожник

Открывающийся 10 сентября 65-й автосалон во Франкфурте станет ареной мировой премьеры Suzuki iV-4: компактного концептуального внедорожника японской марки.

Как отмечается в официальном сообщении компании, iV-4 призван продемонстрировать направление, в котором будет развиваться линейка кроссоверов марки Suzuki.

Suzuki iv-4

Нельзя не отметить, что представители компании упорно именуют новинку "компактным внедорожником". Если речь идет именно о внедорожнике, а не о кроссовере, логично предположить, что iV-4 – это намек на то, как будет выглядеть преемник недорогого компактного внедорожника Jimny, замена которого новой моделью назрела уже давно.

Suzuki Jimny на тест-драйве Kolesa.RU.

В Suzuki всячески подчеркивают, что стилистически iV-4 не будет иметь почти ничего общего с нынешними полноприводными моделями марки. Напоминанием о "корнях" станут лишь форма капота да поделенная на пять частей решетка радиатора.

Suzuki iv-4

Каких бы то ни было официальных данных о технической "начинке" японского концепта пока нет. Вся информация о модели будет озвучена 10 сентября на специальной пресс-конференции в рамках Франкфуртского автосалона.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings