"Свид-Мобиль" расширяет возможности Volvo

В северной столице компания "Свид-Мобиль", обслуживающая почти две трети легковых автомобилей Volvo, колесящих по питерским улицам, открыла новый дилерский центр продукции шведского автоконцерна.

На Приморском проспекте, 52 состоялось официальное открытие нового дилерского центра Volvo, принадлежащего петербургской компании "Свид-Мобиль". Общая площадь четырехэтажного автосалона составляет около 4 000 кв. м. В нем разместились сервисный центр для единовременного обслуживания 5 автомобилей, шоу-рум на 16 авто (1 500 кв. м), зона отдыха с кафе, конференц-зал и административные помещения. Рядом с комплексом находиться парковка на 100 машиномест.

Проектирование объекта осуществила Архитектурная мастерская Митюрева. Генподрядчик — Реприм-Альфа.

Ранее на участке под застройку располагался временный салон по продаже автомобилей Свид-Мобиль. Земельный участок площадью около 0,5 га находится в собственности этой компании.

Общий объем инвестиций в проект составил порядка $8 млн. Окупить их планируется в течение пяти лет. В новом салоне будет создано более 100 новых рабочих мест.

Напомним, что Свид-Мобиль было основано в 1993 году. Вся работа ведется в контакте с фирмой Volvo Car International AB. Сегодня компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей Volvo всего модельного ряда. Помимо нового автосалона на Приморском проспекте "Свид-Мобиль" владеет в Петербурге центром по продаже и сервисному обслуживанию Volvo на пр. Энергетиков, 59.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings