ТагАЗ на выставке Интеравто-2005

Таганрогский автомобильный завод примет участие в выставке «Интеравто», которая пройдет в выставочном центре «Крокус-экспо» со 2 по 7 сентября. На стенде площадью 306 кв.м будет представлена текущая продукция завода –автомобили Accent, Sonata и Porter.

Как ожидается, наиболее заметным экспонатом стенда ТагАЗа станет коммерческий автомобиль Hyundai Porter, производство которого было начато в мае этого года. Итоги продаж первых месяцев подтверждает высокий интерес рынка к новому грузовику. Однако главным сюрпризом для посетителей обещает быть тюнинговый Hyundai Accent, специально подготовленный для выставки. Число владельцев этой популярной модели неуклонно растет, и потому тема тюнинга становится весьма актуальной. Свою фантазию на тему Accent ТагАЗ представляет в сотрудничестве с ателье Pro-line Sport и компанией AAC-tuning. Автомобиль действительно перевоплотился, получив эффектный спортивный обвес, завораживающий интерьер и серьезное car audio оснащение. Безусловно, нельзя пройти мимо 17-дюймовых колес на низкопрофильных шинах. Дополняет картину элегантная окраска в цвет кузова внешних элементов – зеркал заднего вида, дверных ручек и молдингов.
ТагАЗ также примет участие в программе тест-драйва, организованной в рамках выставки. Все желающие смогут совершить пробную поездку на автомобилях Hyundai Sonata на специально оборудованной трассе перед выставочным павильоном.
Расписание пробных поездок на автомобилях Hyundai Sonata
4 сентября с 12:00 до 14:00
5 сентября с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 18:00
6 сентября с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 18:00

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings