Токио-2013: Subaru подготовил замену семейной версии Legacy

Японский бренд Subaru разместил в Сети первые тизеры нового концептуального универсала Levorg, знакомство с которым состоится 20 ноября в рамках токийского мотор-шоу.

Название выставочного автомобиля — Levorg — образовано из трех слов: Legacy, Revolution и Touring (наследие, революция, путешественник). Спортивный универсал, который, по имеющимся у представителей СМИ сведениям, является преемником семейной модификации Legacy, оснащен новым оппозитным бензиновым мотором объемом 1.6 литра. Мощность силового агрегата с технологией прямого впрыска топлива и системой турбонаддува в настоящее время держится в секерет. Также известно, что на Subaru LEVORG дебютирует следующее поколение системы предотвращения фронтальных столкновений EyeSight.

Subaru Levorg
Двигатель Subaru Levorg

Вместе с Subaru LEVORG на домашнем автосалоне компания представит прототип городского кроссовера Cross Sport, длина кузова которого равна 4 300 мм, семиместный концептуальный "паркетник" Subaru Crossover 7 и шоу-кар Viziv, чья мировая премьера состоялась в рамках мартовского мотор-шоу в Женеве. Автомобиль Viziv, оснащенный гибридной силовой установкой, создан Subaru для демонстрации дизайна будущих кроссоверов марки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings