Toyota объявил цену обновленного Camry

Спустя всего месяц после презентации в Детройте обновленного седана Toyota Camry японский концерн объявил стоимость своей продукции, которая поступит к дилерам в марте нынешнего года.

На рынке Северной Америки самый доступный вариант седана Toyota Camry с бензиновым двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач обойдется потенциальному покупателю в $19 395, а с учетом доставки — $20 115.

В самой богатой комплектации — XLE — обновленный "японец" с автоматической трансмиссией "потянет" на $29 045.

Для тех, кто привык экономить на топливе и заботиться об окружающей среде, подойдет гибридная версия Camry Hybrid стоимостью $26 150. По сравнению с 2009 модельным годом новинки выросли в цене всего на 1,2 %, говорится в пресс-релизе.

Самым популярным седаном станет автомобиль с новым 2.5 л двигателем мощностью 169 л.с. Данный мотор будет устанавливаться на модели комплектаций – стандарт, LE и XLE. "Движок" способен работать как с "механикой", так и с "автоматом". Средний расход топлива Toyota Camry с 2.5 л мотором составляет около 9 л.

Самый мощный седан получит 3,5-литровый 268-сильный двигатель. Новинка оснащается только шестискоростной автоматической трансмиссией. В смешанном цикле автомобиль потребляет 10,23 л бензина на 100 км пути.

Экономичность – главный плюс Toyota Camry Hybrid. Внешне гибридный автомобиль довольно трудно отличить от бензиновых версий, зато он отличается от "собратьев" редким посещением АЗС: на "стольник" гибридная модель расходует не более 7 л.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings