Toyota покажет в Токио два форсированных минивэна

Японский автопроизводитель приготовил несколько сюрпризов специально для токийской тюнинг-выставки, которая пройдет с 15 по 17 января будущего года. Помимо концепта компактного купе S-FR, доработанного для гонок, компания продемонстрирует также два минивэна, «заряженных» подразделением Gazoo Racing – Voxy G's Concept и Noah G's Concept.

Габаритные характеристики новинок несколько отличаются от классических. Длина каждого из минивэнов составляет 4 795 мм, ширина – 1 735, высота – 1 810 мм, а колёсная база – 2 850 мм. О других технических деталях в компании обещают рассказать чуть позже.

На фото: концепт Toyota Voxy G's



Оба концепта служат цели, о которой Toyota уже неоднократно говорила ранее: продемонстрировать, что спортивным духом и гоночным потенциалом могут обладать самые разные автомобили, в том числе и минивэны.


На фото: концепт Toyota Noah G's



На предстоящем автомобильном шоу Toyota представит и другие гоночные машины, в том числе болиды, уже участвовавшие в различных соревнованиях, таких как "24 часа Нюрбургринга" или Чемпионат мира по автогонкам на выносливость. Добавим, ранее стало известно, что в качестве демонстрации своего технологического потенциала Toyota выпустит восемь новых автомобилей специально к Олимпиаде 2020 года, которая пройдет в Токио.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings