Toyota Prius на экране

В Интернете несколько дней "гуляют" полуофициальные фотографии нового поколения Toyota Prius, а теперь к ним добавился и рекламный ролик гибридного автомобиля.

"Добро пожаловать в Toyota Prius". Такой слоган мелькает в рекламе автомобиля, предлагая познакомиться не только с экстерьером модели, но и с интерьером. Общий дизайн гибридного автомобиля остался прежним, хотя задняя и передняя части модели заметно преобразились.

Toyota Prius слегка увеличилась в габаритах и обзавелась новой силовой установкой. Поговаривают, что в модели по-прежнему используется гибридный привод Hybrid Synergy Drive, зато автомобиль комплектуется модернизированным двигателем объемом 1,8 л, который экономичнее и в тоже время мощнее 1,5-литрового мотора примерно на 40 л.с.

В салоне автомобиля дизайнеры полностью поменяли стилистику центральной консоли, повысив эргономику. Как и прежде, основное место на консоли занимает огромный жидкокристаллический монитор, а всю необходимую информацию водитель будет считывать с электронной приборной панели. В салоне установлено и новое многофункциональное рулевое колесо.

Дебют Toyota Prius должен состояться в январе следующего года на Международном автосалоне в Детройте. Ранее президент Toyota USA Джимми Лентц (Jim Lentz) заявил, что Prius, вполне вероятно, будет выпускаться не только в кузове "хэтчбек", но также как двухдверное купе и универсал.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings