Тюнеры создали свой Volkswagen Golf GTI W12 Concept

Два года назад Volkswagen шокировал общественность своим концепт-каром Golf GTI W12-650 Concept, исходя из названия которого можно догадаться, что под капотом модели был установлен 650-сильный мотор.

К сожалению, уникальный автомобиль так и остался в единственном экземпляре, поскольку, взвесив все "за" и "против", в Volkswagen воздержались от того, чтобы запустить модель в серийное производство. Дело, начатое немецкой компанией, однако, не угасло и было продолжено голландскими мастерами из ателье Exclusive Tuning Worldwide, которые разработали для пятого поколения Volkswagen Golf практически такой же боди-кит, как у концептуального автомобиля.

В пакет доработок входят спортивные бамперы с огромными воздухозаборниками, массивные боковые "юбки", новая система выхлопа с четырьмя патрубками, диффузор и 18-дюймовые легкосплавные диски GTI, пишет WCF. Специалисты не предлагают установить на машину 6 л двигатель мощностью 650 л.с., но уверяют, что и внешней доводки для модели будет вполне достаточно.

Стоимость нового внешнего тюнинг-пакета составляет €12 тыс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings