У безработных столицы продолжают "умыкать" иномарки

В среду столичные автоугонщики пополнили "скорбный лист" украденных автомобилей двумя дорогостоящими японскими седанами, а накануне к ним добавились еще две дорогостоящие иномарки. Причем, — и это можно уже считать традицией, — без безработных москвичей дело не обошлось.

Утром 18 июня в Южном Бутово злоумышленники похитили автомобиль Infiniti FX-35, принадлежащий 34-летней неработающей москвичке. Днем в центре города от дома по Комсомольскому проспекту был угнан Lexus IS-250, владельцем которого является 19-летний житель Владикавказа, пользующийся машиной по доверенности, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Общий материальный ущерб от похищения двух автомобилей составил более 4 млн руб.

Однако, на следующий день воры вновь взялись за работу, угнав 40-й с начала 2008 года Lexus: адвокат адвокатской палаты Москвы, уроженец Дагестана, обратился в милицию с заявлением, что у дома 18 по улице Большая Почтовая неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль Lexus GS 450 Hybrid. Стоимость иномарки составляет 1 млн руб. В настоящее время ведется поиск грабителей и розыск машины.

В тот же день об угоне своего Lexus 450 заявил еще один безработный житель столицы. Он сообщил, что иномарку похитили от дома 10 по улице Гришина. Стоимость этого автомобиля, по словам владельца, составляет 2 млн 100 тыс. рублей.

Так, по последним данным, количество угнанных в Москве автомобилей Lexus с начала года достигло 40.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings