У BMW 328 появился младший "братишка"

Баварский автоконцерн преподнес юным автолюбителям роскошный подарок: самую настоящую — действующую! — копию "настоящего" BMW 328, способного развивать скорость, втрое превышающую среднюю скорость бывалого пешехода.

Специалисты компании BMW и De-la-Chapelle, вдохновленные 328 моделью BMW, создали малютку специально в расчете на маленьких гонщиков.

"Минииатюрный" BMW 328 практически не уступает своим  "взрослым братьям". Автомобиль оснащен двигателем мощностью 6,5 л.с., спидометром, тахометром, лампочками подсветки и тормозами с гидравлическим приводом.

Для того, чтобы соблюсти все меры безопасности, создатели установили скоростное ограничение – 12 км/час, сообщает Автоцентр. Салон "малыша" выполнен из кожи и украшен хромированной панелью приборов.

За руль могут садиться детишки в возрасте от семи лет. Если малышу придется по нраву автомобиль, в чем не приходится сомневаться, то родители смогут купить ему в подарок практически настоящую машину. Во всяком случае, цена "игрушки" — ?15 тыс. — вполне сопоставима со стоимостью серьезных авто.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings