У гаишников Ленобласти не нашлось денег на Интернет

Сотрудники ГИБДД Ленинградской области не могут получить оперативную информацию об угонах, так как еще с 6 января они лишены возможности пользоваться Интернетом в связи с неуплатой услуг связи.

Интернет-провайдер "Скайлинк" отключил ГИБДД Ленинградской области. Почти неделю руководство ведомства пытается решить возникшую проблему, а пока инспекторам приходится пользоваться факсом и телефоном для получения оперативной информации.

Как сообщил источник в областной ГИБДД, особенно сложно теперь бороться с угонщиками авто. Обычно посредством электронной почты ежесуточно присылали информацию об угонах. Сейчас инспекторы вынуждены пользоваться факсимильной связью, но в полном объеме работу сделать невозможно, сообщает "Известия".

Причиной отключения батальона от Интернета стала неуплата услуг связи управлением ГИБДД по Ленинградской области. Несмотря на жалобы рядовых сотрудников, руководство никаких действий не предпринимает, и договор с компанией-провайдером до сих пор не заключен. В результате сотрудники ГИБДД вынуждены вручную оформлять документацию, которую раньше присылали из управления посредством Интернета.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings