У Lexus RX 350 появился "ограниченный" родственник

Марка Lexus пополнила модельный ряд новой модификацией — Lexus RX 350 SE, изготовленной в формате Limited Edition, который от своих "собратьев" отличает более отчетливо выраженная "внедорожность" модели и дополнительные "мулечки", отсутствующие в стандартном варианте машины.

Новая версия японского кроссовера получила дополнительного оборудования на 6 000 – 8 500 австралийских долларов в сравнении с базовой комплектацией RX 350.

Автомобиль имеет дополнительную защиту бамперов и передней оптики. В багажном отделении появились специальные коврики из легко моющегося материала для перевозки пачкающихся грузов, сообщает Japancar. Релинги на крыше имеют в стандартном оснащении две поперечные перекладины. Передний бампер получил своеобразный "мини-кенгурятник" для придания автомобилю более характерного для внедорожников вида. Кроме того, предлагаются новые легкосплавные 18-дюймовые колеса. Также установлено сцепное устройство под задним бампером и парковочные сенсоры.

В салоне Lexus RX 350 SE изменений не произошло: прежними остались кожаная обивка сидений и дверных панелей, руля и селектора АКПП. Стандартными также являются подогрев передних кресел с электроприводами регулировок, подогрев наружных зеркал, двухзонный климат-контроль. Семь подушек безопасности и система курсовой устойчивости также входят в оснащение Lexus RX 350 SE.

Lexus RX 350 SE предназначен для продажи в Австралии в период зимних месяцев и будет собран ограниченным тиражом в 250 автомобилей. Как утверждает австралийское подразделение Lexus, все кроссоверы серии распродадут до окончания местной календарной зимы, так как на Зеленом континенте данная модель лидирует в сегменте люксовых внедорожников. Каждая из 250 машин получит табличку с собственным порядковым номером, что призвано придать Lexus RX 350 SE большую индивидуальность.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings