У минивэна Hyundai H-1 появилась роскошная версия

В Таиланде стартуют продажи новой лимитированной модификации вэна H-1 – Limited II.

Особая версия создана в честь десятилетия с момента создания тайского подразделения Хёндэ. Всего будет выпущено 200 таких автомобилей. Минивэн H-1 Limited II получил затемненную хромированную решетку радиатора и 17-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна, кузов окрашен в белый цвет.

Кресла восьмиместной модели обиты светло-серой кожей, в крыше – аж два люка. На спинках передних сидений установлены планшеты, диагональ каждого из тачскринов составляет 10,1 дюйма. В салоне также имеются вставки «под дерево».

Еще в список оборудования новинки вошли круиз-контроль, кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, парктроник.

В Таиланде Hyundai H-1 Limited II доступен с дизелем 2.5 мощностью 175 л.с., который сочетается с пятиступенчатым «автоматом». В пересчете на наши деньги цена лимитированной версии начинается с 2 959 000 рублей (по актуальному курсу).

h1 (6)

У российской модификации вэна Hyundai другой дизайн. В нашей стране H-1 можно купить с дизельным мотором 2.5 CRDi WGT мощностью 116 л.с. и дизелем 2.5 CRDi VGT, выдающим 170 л.с. Первый двигатель укомплектован шестиступенчатой «механикой», второй работает в паре с 5АКП. Цена Hyundai H-1 в РФ – от 1 954 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings