УАЗ Патриот попал в "100 лучших товаров России"

Ульяновский внедорожник стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Патриот участвовал в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Звание лучшего товара страны обеспечивает его производителю право использования соответствующего логотипа. Сам конкурс приурочен ко Всемирному дню качества, а его организатором является Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества». Отметим, УАЗ Патриот признается лучшим товаром России уже не в первый раз.



Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», на данный момент на УАЗе ведется модернизация производства, которая продолжится и в следующем году. Данный процесс позволит повысить качество выпускаемых автомобилей.

Сегодня УАЗ Патриот можно купить с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра мощностью 128 л.с. или дизелем 2,2 литра, выдающим 114 л.с. С учетом действующих до конца года спецпредложений цена внедорожника начинается с 589 000 рублей.


uaz_patriot_54.jpeg


Ожидается, что в следующем году Патриот еще раз существенно обновится – модель получит другую приборную панель, подушки безопасности и круиз-контроль. Кроме того, на 2016 год запланировано появление модернизированного УАЗ Хантер.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
30.01.2016 17:42
Семён Смирнов

Ещё 3162 в конце 2002-го попадал в сотню лучших)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings