В линейке суббренда Chery появится семиместный кроссовер

Фотошпионам удалось поймать тестовый прототип нового семиместного вседорожника марки Cowin. Бренд принадлежит компании Chery.

Снимки модели растиражировали китайские СМИ. По предварительным данным, серийный SUV получит имя X7, до местных дилеров вседорожник доберется в первой половине 2018 года. В линейке Cowin новинку будут позиционировать в качестве флагмана.

Судя по фото салона, на центральной консоли установят большой сенсорный экран в стиле моделей Volvo и Tesla. Через тачскрин можно будет управлять некоторыми функциями автомобиля. В список оборудования Cowin X7 также войдут автопарковщик, система предупреждения фронтального столкновения с функцией обнаружения пешеходов, адаптивный круиз-контроль.

Предполагается, что кроссовер получит бензиновый турбодвигатель объемом 3,0 литра, отдача которого не раскрывается. Привод же, скорее всего, будет только передним.

Марка Cowin была создана компанией Chery специально для молодежной аудитории. На данный момент в линейке бренда имеется только один кроссовер – X3, который построен на базе Chery Tiggo 3. Какая из моделей Чери стала «донором» для X7 – пока неизвестно. В будущем модельный ряд Cowin пополнится еще и вседорожником X5, он займет нишу между «Икс-третьим» и «Икс-седьмым». За пределами Китая автомобили Cowin не продаются.

Напомним, Cowin X3 вышел на рынок Поднебесной. Кросс доступен с бензиновым мотором 1,6 литра, выдающим 126 л.с. Двигатель сочетается с «механикой» или вариатором. Цена Cowin X3 стартует с отметки в 66 600 юаней – это примерно 583 000 рублей по актуальному курсу.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings