В Москве палят по прохожим из авто с кавказскими номерами

Правоохранительные органы российской столицы ведут поиск неизвестных злоумышленников, которые накануне поздним вечером на дорогостоящем внедорожнике с регистрационным номером, свидетельствующим о принадлежности автомобиля к одному из регионов Северного Кавказа, неоднократно открывали стрельбу по москвичам, получившим в результате ранения.

В столице разыскивают внедорожник с дагестанскими номерами, пассажиры которого обстреляли нескольких человек из травматического оружия,.

В милицию обратились несколько людей с похожими заявлениями. По их словам, их также обстреляли неизвестные из травматического оружия.

Нападения совершались по разным адресам, передает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Москвы. В частности, на Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха Кузьминки-Люблино. Во всех случаях стрельба велась из автомобиля Range Rover Sport темного цвета с госномером, на котором указан 05 регион (Дагестан — ИФ)", — сказал собеседник агентства.

В настоящее время ведется розыск иномарки в Южном и Юго-восточном и Центральном округах.

Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.

Ранее очевидцы сообщали о множестве автомобилей с номерами различных северокавказских регионов, двигавшихся по федеральной трассе к российской столице.

Напомним, межэтнические столкновения в Москве были спровоцированы после убийства одного из фанатов ФК "Спартак", погибшего в стычке с болельщиками кавказской команды.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings