В Петербурге пройдет конференция «Авто: страхование и кредит»

Сегодня в северной столице начнет свою работу Всероссийская конференция «Авто: страхование и кредит», участники которой — ведущие операторы рынка и представители ведомств — рассмотрят наиболее актуальные вопросы отрасли.

Среди участников конференции — также представители Федеральной антимонопольной службы, Роспотребнадзора, МВД, ГИБДД, Заксобраний города и области, а также Всероссийского союза страховщиков, Российского Союза автостраховщиков, Ассоциации банков России.

На мероприятие приглашены отечественные и зарубежные производители автомобилей, дистрибьюторы, дилеры, лизинговые организации и другие участники авторынка. Цель конференции — установление деловых контактов между представителями кредитного, производственного, дилерского, страхового и сопутствующих сегментов экономики. Как сообщает ИМА-пресс, в рамках конференции состоятся круглые столы на темы «Спутниковые охранные системы как инструмент снижения рисков банков и страховых компаний», «Взаимодействие автодилеров с банками и страховыми компаниями», «Новые изменения закона об ОСАГО в 2008 году вызовут рост убыточности» и другие.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings