В Петербурге разбился начальник транспортной милиции с дочерью

Накануне в Северной столице произошло резонансное ДТП, в котором одной из пострадавших сторон стали исполняющий обязанности начальника Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте и его несовершеннолетняя дочь.

Инцидент имел место около 20:30 на перекрестке улицы Ольги Форш и проспекта Просвещения.

По предварительной информации, в служебный автомобиль Ford Focus, на котором в нерабочее время в гражданской одежде ехал исполняющий обязанности начальника окружной транспортной милиции Николай Сергеев с 12-летней дочерью, врезался автомобиль BMW 735, за рулем которого находился 22-летний петербуржец.

В результате столкновения пострадали полковник и его дочь, сообщает Фонтанка. Они были госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Сейчас сотрудниками дорожной милиции устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии. По одной из версий, руководитель транспортной милиции в момент столкновения поворачивал налево с проспекта Просвещения на улицу Ольги Форш. По второй версии, он просто двигался слева от автомобиля BMW.

53-летний Николай Сергеев исполнял обязанности руководителя управления на время отпуска Анатолия Жуковского. В правоохранительных органах работает с 1976 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings