В Петербурге водитель внедорожника расстрелял трамвай с пассажирами

В том, что от вооруженного нападения не защищает даже проезд в общественном транспорте убедились накануне пассажиры питерского трамвая, ехавшего по своему маршруту и обстрелянные неизвестным — пока — "джигитом", управлявшим внедорожником.

Трамвай был обстрелян прямо на ходу. Стрелял мужчина – уроженец Кавказа, водитель черного внедорожника. Стрелок начал преследовать трамвай и даже дважды объехал его. Все это время он что-то кричал и стрелял из пистолета. В трамвай попала только одна пуля.

Когда кроссовер умчался, трамвай остановился. Пока вагоновожатая и кондуктор вызывали милицию, остальные свидетели стрельбы неторопливо разошлись по своим делам, сообщает "5 канал".

Стражи порядка ищут черный внедорожник с номерам 294 – буквы и регион напуганные происшедшим очевидцы не запомнили. К счастью, никто из пассажиров "расстрелянного" трамвая не пострадал, однако, сотрудники транспортных компаний опасаются, что если так будет продолжаться и дальше, то жертв не избежать. С началом учебного года в общественном транспорте появилось много детей. За них взрослые боятся больше всего.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings