В погоню за преступником на Lamborghini

Итальянцы известны своим темпераментом, экспрессивностью и страстью. Даже к поимке преступников и нарушителей порядка они подходят с азартом и душевной широтой – уж если кого и ловить, так только на Lamborghini.

В минувшую пятницу итальянская автомобильная компания Lamborghini представила свою новинку — Gallardo LP560-4 Polizia, которая призвана заменить предыдущий вариант Gallardo, использовавшийся итальянскими блюстителями порядка с 2004 года.

Новый "стальной" полицейский, оснащенный 560-сильным двигателем, сможет развивить скорость в 327 км/час, сообщает сайт TopSPeed. Этого, полагают представители МВД Италии, вполне достаточно для того, чтобы настигнуть любого преступника, каким бы шустрым и быстрым он ни был.

Естественно, модель будет не простой, а "заточенной" под нужды полиции. Это коснется окраски автомобиля, выполненной в традиционных бело-синих "милицеских" тонах, и его технологической оснастки. Кабина будет оборудована видеосистемой, миникомпьютером, радио и системой GPS. Все эти технические изыски призваны облегчить поиск нарушителей порядка, мгновенно документировать акты правонарушений и отсылать или получать всю необходимую информацию напрямую из баз полицейских участков.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings