В России начал работу интернет-магазин Castrol

Компания Castrol объявила о начале работы официального онлайн-магазина, в котором представлена наиболее популярная у российских автовладельцев продукция.

Ассортимент интернет-магазина Castrol представлен моторными и трансмиссионными маслами, рабочими жидкостями для гидроусилителей рулевого управления, тормозными составами и антифризами, предназначенными для легковых автомобилей. Также в товарном перечне присутствует широкий спектр продукции для грузовиков, автобусов и мототехники.

2016-09-19_175434

На сайте реализован инструмент "Подбор масла", который позволит определиться клиенту с выбором продукта с учётом требуемых спецификаций. Также интернет-магазин позволяет не только купить необходимый товар, но и оформить предзаказ, если нужного не оказалось в наличии.

2016-09-19_180714

Условия доставки следующие: в начальный период работы интернет-магазина будет осуществляться в пределах Москвы и Московской области. При сумме заказа свыше 5 000 рублей включительно доставка бесплатная.

До конца сентября для всех покупателей действует специальное предложение – вне зависимости от суммы заказа за доставку платить не придётся.

Интернет-площадки всё активнее используются автопроизводителями. Недавно "Колёса.ру" сообщал, что Toyota запустила сервис по покупке подержанного автомобиля, который представляет собой базу всех машин, которые есть в салонах дилеров по всей России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
21.09.2016 06:40
Иван Симаков

Ща нарвутся на бойкот перепродавцов и пожалеют.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings