В России начались продажи Subaru Forester 2006 модельного года и минивэна Chevrolet Rezzo

Группа компаний «Лаура» представляет два новых автомобиля – Subaru Forester 2006 модельного года и минивэн Chevrolet Rezzo.

Subaru Forester 2006 модельного года – это четвертое поколение автомобилей, поступивших в продажу в 1997 году. Уникальный автомобиль SUV (Sport Utility Vehicle) компании Fuji Heavy Indusries создан на базе системы постоянного полного привода Symmetrical AWD. В модели 2006 года произошло увеличение мощности двигателя со 125 л.с. до 158 л.с., и с 210 л.с. до 230 л.с., достигнутое путем установки на автомобили новых двигателей 2,0 л. DOHC и 2,5 л. Turbo DOHC. Также специально для двигателей были разработаны абсолютно новые выхлопные системы (равной длины с постоянной пульсацией). Изменения в системе управления зажиганием (EGI) позволили добиться исключительных характеристик крутящего момента на более низких оборотах. Чистота выхлопа соответствует европейским стандартам. Новый Forester отличается более изящным и одновременно динамичным дизайном экстерьера. Интерьер модели 2006 года тоже претерпел ряд изменений — появился центральный подлокотник – «трансформер», увеличены подушки на задних сиденьях на 50 мм, покрытие сидений стало водоотталкивающим, добавлены кронштейны для более удобного крепления багажа. Все модели Forester 2006 года оборудованы аудиосистемой с 7 динамиками и ченжером на 6 дисков с управлением на руле. Несмотря на все новшества стоимость Subaru Forester осталась прежней — $32 740 в базовой комплектации.

Chevrolet Rezzo – это четвертый автомобиль в ряду Chevrolet корейского производства, ранее выпускавшийся под маркой Daewoo (Tacuma). Разработка нового стиля внешнего оформления минивэна Chevrolet Rezzo была доверена высококлассным мастерам итальянского ателье Pininfarina. В базовую комплектацию Chevrolet Rezzo входит 1,6-литровый двигатель мощностью 90 л.с., тормозная система с ABS, регулируемая рулевая колонка, кондиционер с воздушным фильтром салона, аудиосистема с CD-плеером и шестью динамиками, передние и задние элетростеклоподъемники, противотуманные фары. Chevrolet Rezzo – комфортный и безопасный автомобиль. Органы управления всеми системами и бортовыми приборами находятся в непосредственной близости от водителя. Между передними сиденьями расположен центральный подлокотник, а в скрытой нише между сиденьями переднего и заднего рядов – ящик для мелких вещей. В новом автомобиле – мультифункциональные сиденья, багажное отделение вместимостью 1600 л (при сложенных задних сиденьях) и богатый набор стандартного и дополнительного оборудования. Безопасность Chevrolet Rezzo то же на высоте – кузов с зонами программируемой деформации, фронтальные и боковые подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности. На автомобиль устанавливается механическая КПП. Удачная планировка салона, скромная цена и достаточно высокие потребительские качества минивэна позволяют прогнозировать высокую популярность модели на российском рынке. Стоимость автомобиля в данной комплектации – $15 720.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings