В России появится новый тайваньский кроссовер

В скором времени на нашем рынке начнутся продажи построенного на базе седана Luxgen5 кроссовера Luxgen U6 Turbo, который будет доступен россиянам в следующем году.

Премьера автомобиля на днях прошла на Тайване. Новинка доступна с двумя двигателями объемом 1.8 и 2.0 литра с турбонаддувом. Двухлитровый мотор развивает 170 л.с. и работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двигатель объемом 1.8 литра развивает 150 л.с. и работает в паре с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В элементах отделки кузова применены детали, имитирующие углеродное волокно, что подчеркивает спортивный характер кроссовера. Внешность дополняют стреловидные индикаторы поворота, светодиодные фары, а также 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и зеркала заднего вида с функцией подсветки околодверного пространства.

Luxgen U6

Продажи Luxgen U6 Turbo в пяти различных комплектациях начнутся на Тайване в конце ноября 2013 года. В России кроссовер появится вслед за моделью Luxgen5 Sedan, старт продаж которой запланирован на 2014 год.

Luxgen U6

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings