В российских салонах Volvo появятся автомобили с пробегом

Россияне, которым продукция знаменитой шведской марки приходится по душе, но не имеющие средств на приобретение нового автомобиля отныне, тем не менее, получают возможность стать покупателями продукции любимой марки из Скандинавии. Реализовать свою мечту они смогут в салонах официальных делеров Volvo, расширяющих свой ассортимент за счет испытанных временем моделей с пробегом.

Программа Volvo Selekt, в рамках которой они могут себе это позволить, на российском рынке стартует как часть общеевропейской программы, благодаря чему будут поддерживаться стандарты качества европейского уровня. Это гарантирует клиентам высокий уровень услуг шведского производителя. Продажа автомобилей с пробегом в рамках новой программы осуществляться только в салонах Volvo, прошедших сертификацию, поэтому наши соотечественники, приобретающие автомобили с пробегом, могут быть уверенными в их надежности и безопасности.

В программе участвуют автомобили в возрасте до 5 лет с пробегом не более 150 тыс. км, которые проходят всесторонний и тщательный технический осмотр. В зависимости от состояния автомобиля производится ремонт и восстановление с использованием только оригинальных запасных частей Volvo и последних версий программных продуктов, сообщает агентство Финам. В дополнение к тщательной подготовке автомобиля клиент получает 12-месячную гарантию по программе Volvo Selekt, которая распространяется на большинство компонентов автомобиля на случай механической поломки. Предусматривается особая услуга: любые вычеты или надбавки, оплаченные клиентом, не добавляются к стоимости работ или комплектующих, на которые распространяются положения гарантии.

В настоящее время дилеры Volvo в Москве и Санкт-Петербурге проводят подготовку к программе Volvo Selekt и проходят процедуру строгой квалификации для участия в этой программе. Квалификация проводится независимыми инспекторами.

Начиная с IV квартала 2011 года предложения по новой программе будут доступны у всех российских дилеров Volvo .

Напомним, в конце ноября городская администрация Северной столицы провела первые электронные торги, на которые было выставлено более десятка автомобилей знаменитой шведской компании. Машины были раскуплены буквально за считаные часы, что говорит о популярности данной марки у автомобилистов.

Выпускаемая Volvo продукция считается одной из наиболее высокотехнологичных в мире. Как сообщалось недавно, в компании опять подтвердили это, подготовив первые испытания технологий для самостоятельного передвижения автомобилей в колоннах по автомагистралям.

В зоне ответственности Volvo Cars находятся инженерная разработка, тестирование и постройка экспериментальных автомобилей. Общая стоимость проекта оценивается экспертами в 6,4 миллиона евро.

Рассчитанный на три года проект SARTRE, инициированный в странах ЕС, разрабатывается уже в течение года. Участники проекта работают над созданием технологии для передвижения транспортных средств в длинных караванах, что должно улучшить структуру транспортных потоков, сократить время в пути, облегчить процесс управления автомобилями, снизить риски возникновения дорожно-транспортных происшествий, а также сократить расход топлива.

Испытания должны пройти до конца 2010 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings