В семействе Chevrolet появится еще один "киноактер"

Новинку автоконцерна GM — гибридный седан Chevrolet Volt ожидает популярность и слава задолго до превращения автомобиля в товар, точно также, как это произошло с его "родственником" Chevrolet Camaro. А способствовать раскрутке новинки вновь взялся такой маститый мастер пиара, как Голливуд.

Chevrolet Volt, серийное производство которого запланировано на 2010 год, заменит в новом голливудском блокбастере "Трансформеры-2" своего "товарища по актерскому цеху" Chevrolet Camaro, чей рыночный "дебют" состоится в начале будущего года.

Да, Chevrolet Volt предполагается "обкатать" во втором фильме про гигантских роботов — точно так же, как годом ранее это сделал Chevrolet Camaro, сыграв в первой части "Трансформеров" одну из главных ролей. Релиз фильма намечен на лето следующего года.

General Motors уже заявил о том, что Volt появится на рынках в 2010 году, напоминает Автоцентр. Автомобиль сможет преодолевать расстояние в 65 км без подзарядки. Литий-ионные батареи будут заряжаться от двигателя внутреннего сгорания, использующего бензин, дизельное топливо или этанол.

А Chevrolet Camaro станет официальным автомобилем тюнинг-шоу, ежегодно проводиящемся организацией Specialty Equipment Market Association (SEMA), которое пройдет 4-7 ноября 2008 года в Лас-Вегасе.

Корпорация General Motors стала официальным автопроизводителем выставки. Она предоставит участникам Camaro специально для того, чтобы они продемонстрировали свое мастерство тюнинга на бывшем "супертрансформере".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings