В столичном Тушино дарят Mini

Согласитесь, не каждый из россиян может позволит презентовать своей избраннице новый автомобиль, да еще такой популярной марки, как Mini. Однако есть счастливчики, которым подобные авто достаются абсюлютно бесплатно. Если не считать кругленькой суммы, выложенной за коттедж, расположенный в районе московской станции метро Тушино.

Одно из столичных агентств недвижимости проводит уникальную акцию: каждый покупатель коттеджа в районе м. Тушино получает в подарок автомобиль Mini Cooper.

Впечатляющая акция действует до 8 марта 2008 года, а это значит, что мужчины могут сделать своим дамам неожиданный и бесплатный подарок.

По словам гендиректора агентства, коттеджный поселок в Тушино представляет собой прекрасный вариант обособленного проживания в городе в сегменте бизнес-класса и рассчитан на деловых людей, ценящих свое время, проектирование коттеджей выполнено с учетом всех современных требований. Территориальное расположение позволяет доезжать до центра Москвы в очень короткие сроки, сообщает ресурс "Рокфеллер". Близость к храму, обширная лесопарковая зона, возможность спокойно прогуливаться с детьми по живописным аллеям. Развитая инфраструктура, транспортная доступность и привлекательная цена за кв. метр, которая значительно ниже стоимости кв. метра в обычных новостройках — все это делает данное предложение весьма заманчивым.

Отметим, что цена за квадратный метр составляет $3289, а площадь коттеджей 304 кв.м плюс 6 соток земли в собственности. Неленивые могут посчитать, что стоимость лишь особняка "зашкалит" за миллион долларов, не говоря уже о стоимости участка. На этом фоне бесплатный Mini Cooper выглядит просто игрушкой.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings