Victory меняет имидж

Victory, производитель мотоциклов из США, готовится к полной перезагрузке бренда. Американцы нацелились на новый для них сегмент рынка и готовят для этого абсолютно новый мотоцикл.

Анонс был сделан на прошлой неделе Робертом Пандия (Robert Pandya), пресс-секретарем марки. Victory нашла стратегического партнера в лице известного американского кастом-ателье Roland Sands Designs. Оба бренда будут сотрудничать в рамках проекта, получившего название "Project 156".

Project156_Insta-2.jpeg



Подробности будут сообщены 28 мая, и всё, что у нас есть сейчас, – это логотип "Проекта 156". При его внимательном изучении мы можем обнаружить изображение нового мотоцикла, скорее напоминающего родстер или стритфайтер, нежели круизёры, гранд-туреры и бэггеры, типичные для Victory. С гоночным дизайном нового мотоцикла перекликается логотип Victory racing в нижней части изображения. Что касается "Project 156", то, вполне вероятно, это рабочее название нового байка.

Судя по всему, 156-й будет оснащен большеобъемным V-твином и получит выхлопную систему с расположением под "хвостом" а-ля спортбайк. Тизер Race to the Clouds в верхней части изображения без сомнения подразумевает гонку Pikes Peak International Hill Climb – очевидно, новый мотоцикл Victory racing будет принимать участие в этом известнейшем соревновании.

Ну а главный вопрос, на который до 28 мая не будет ответа: будет ли выпускаться омологированная для дорог общего пользования версия Victory racing 156? Будем надеяться, что да.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings