Виталий Петров в среду расскажет о планах на следующий год

Российский пилот Виталий Петров, продолжающий вести переговоры с руководством Renault о продлении контракта на будущий год, на следующей неделе официально объявит о своих планах на предстоящий сезон.

В распространенном менеджментом Виталия Петрова пресс-релизе говорится, что в среду в Москве состоится официальная пресс-конференция, на которой "подведут итоги минувшего сезона и объявят о планах пилота на будущее". Ожидается, что 22 декабря станет известно о подписании нового соглашения между 26-летним гонщиком и командой Lotus Renault GP. Следует отметить, что руководители конюшни неоднократно подчеркивали, что у Виталия имеются отличные шансы остаться в составе пилотов на 2011 год, если он выполнит ряд условий, среди которых значится переезд россиянина поближе к базе Lotus Renault GP, расположенной в Великобритании.

В 2010 году Виталий Петров, выступая за французскую команду Renault, набрал 27 очков, расположившись в личном зачете пилотов на 13-й позиции. Его напарник, Роберт Кубица, в минувшем сезоне принес команде 136 баллов и занял в общем зачете 8-ю строчку.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings