Volkswagen Caddy получил новые опции и двигатель

Марка Volkswagen внедряет новые двигатели для модели Caddy. Вслед за Caddy Maxi, оснащённым новым двухлитровым высокомоментным мотором TDI, отличающимся большой мощностью и экономичностью, этот силовой агрегат теперь устанавливается и на известный всем Caddy. Дополнительно производитель предлагает две новых опции.

Двигатель мощностью 103 кВт/140 л.с. разгоняет Caddy до 100 км/час всего за 10,6 сек, а максимальная скорость составляет 186 км/час. Ещё большее впечатление производит максимальный крутящий момент в 320 Нм, достигаемый при 1800 об/мин и обеспечивающий расслабляющую езду. Эти цифры подтверждаются расходом: Caddy Life 2,0 TDI довольствуется 6,4 л дизельного топлива на 100 км пробега. Самые мощные Caddy серийно оснащаются шестиступенчатой механической коробкой передач, а также сажевым фильтром и 16-дюймовыми колёсами.

Кроме того, для Caddy предлагаются новые опции. Система климат-контроля Climatronic (доплата ?1547) обеспечивает постоянную комфортную температуру внутри салона, не требуя ручного управления.

Новая навигационная система RNS 510 обеспечивает простоту управления с помощью сенсорного экрана. Благодаря высокоскоростному процессору новая система быстро рассчитывает маршрут и отображает цветные карты в формате 16:9. Встроенный жесткий диск объемом 30 Гб служит для сохранения навигационных данных и может быть использован для хранения звуковых файлов в формате МР3/WMA. Дисплей с высоким разрешением поддерживает изображение трёхмерных карты, а также великолепное воспроизведение видео и фотографий отличного качества. При этом новая система RNS 510 может отображать топографические детали.

Встроенный DVD-проигрыватель обеспечивает воспроизведение звуковых файлов в формате МР3 и WMA (windows media audio), а также проигрывание видеофильмов (только на стоящем автомобиле). Гнездо для карт памяти SD, расположенное на передней панели позволяет считывать файлы и этих "аудиоформатов".

Навигационная система RNS 510 продаётся по цене ?2534,70 и может быть установлен как на Caddy, так и на Caddy Maxi.

Цены на Caddy Life 2,0 TDI начинаются от ?22312,50 (включая НДС). Мощный силовой агрегат TDI с большим крутящим моментом может быть установлен на Caddy Kasten и Коmbi. Здесь цены начинаются от ?17480 или 17910 (Kombi), без НДС.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings