Volkswagen Caddy превратили в пикап

В рамках проходящего в польском городе Познань международном автосалоне крупнейший автопроизводитель Европы провел премьеру необычного концепта Caddy Pick-Up.

Volkswagen Caddy Pick-Up представляет собой оригинальный микс компактвэна и пикапа. Выставочный автомобиль обращает на себя внимание в первую очередь короткой грузовой платформой с дугами безопасностями, сдвижным задними дверями, необычным дизайном задних стоек кузова и хромированными патрубками выхлопной системы, по одному с каждой стороны "кормы". В моторном отсеке Volkswagen Caddy Pick-Up находится бензиновая V-образная "шестерка" объемом 3.2 литра и мощностью 250 л.с. Остальная информация о техническом оснащении концепта держится производителем в секрете.

Volkswagen Caddy Pick-Up
Volkswagen Caddy Pick-Up

Вместе с пикапом Caddy Pick-Up на мотор-шоу в Познани Volkswagen показал построенный на базе Caddy лимузин. Новинка отличается от стоковой машины не только габаритной длиной кузова, но и переделанным интерьером, где появились кожаные диваны, большой телевизор и минибар.

О перспективах запуска пикапа и лимузина на базе Caddy в серийное производство представители марки пока не говорят.

Напомним, что в этом месяце Volkswagen озвучит российскую стоимость модели Cross Caddy. В Германии пассажирский фургон с базовым двигателем объемом 1.2 литра  и мощностью 86 л.с. оценен производителем в €22 360.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings