Volkswagen Eos: новый проект Edition 2010

В этом году на автомобильном рынке одна за другой появляются специальные версии различных моделей, призванные улучшить ситуацию с реализацией продукции автопроизводителями. Немецкий концерн Volkswagen, который в этом году должен стать самым крупным игроком на мировом рынке, представил специальную версию модели Eos.

Новая модификация Volkswagen Eos носит незамысловатое название — Edition 2010. Купе-кабриолет в стандартной комплектации имеет специальный пакет "Chrome & Style", который, в частности, включает хромированную радиаторную решетку, задние светодиодные фонари, двухцветную кожаную отделку салона (двери, сиденья и рулевое колесо). Кроме того, владелец Eos Edition 2010 получит передние сиденья с подогревом, кондиционер Climatronic, систему Parking Assist и навигацию с сенсорным экраном.

Специальная версия модели предназначена только для продажи в Германии и будет предлагаться с четырьмя различными бензиновыми двигателями мощностью от 122 до 260 л.с. Стартовая цена — €30,550, сообщает Carscoop.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings