Volkswagen начинает продажи рестайлингового Touareg

В Германии официальные дилеры Volkswagen открыли прием заявок на покупку обновленного кроссовера Touareg, премьера которого состоялась минувшей весной на мотор-шоу в Пекине.

Базовый вариант автомобиля с 3.0-литровым турбированным дизельным мотором мощностью 204 л.с. и автоматической восьмиступенчатой коробкой передач оценен производителем в €52 125. В список штатного оснащения вседорожника, помимо прочего, включены биксеноновая головная оптика, полный привод, мультимедийный комплекс, раздельный климат-контроль и система экстренного торможения Multi Collision Brake. Наряду с вышеупомянутым базовым мотором потребителям предлагаются дизельные двигатели мощностью 262 и 340 л.с. и бензино-электрическая силовая установка, развивающая 333 л.с.

Для Volkswagen Touareg доступны три опциональных пакета: Touareg Exclusive, R-Line Exterior и R-Line Interior. В состав первого пакета входят 20-дюймовые Talladega, серебристые анодированные рейлинги на крыше, декоративные вставки из ценных пород дерева и специальные накладки на пороги с надписью Touareg Exclusive. Последние два пакета, направленные на индивидуализацию экстерьера и интерьера, состоят, в частности, из новых бамперов, черного глянцевого диффузора и спортивных кресел.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings