Volkswagen Passat CC ждет рестайлинга

В конце сентября на международном автосалоне в Париже состоится мировая премьера обновленной версии модели Volkswagen Passat в кузове "седан", в первой половине будущего года немецкий автогигант представит  рестайлинговую модификацию универсала Passat, но на этом обновление семейства Passat не закончится.

В следующем году Volkswagen собирается продемонстрировать автомобильному миру обновленную версию четырехдверного купе Passat CC. Сообщается, что в экстерьере автомобиля, как у седана и универсала, появятся новая фирменная хромированная радиаторная решетка Volkswagen, другая головная и задняя оптика и слегка модернизированные бамперы.

Как удалось выяснить изданию 4wheelsnews, Volkswagen Passat CC 2012 модельного года получит новые бензиновый и дизельный моторы объемом 2 литра. Топовая версия четырехдверного купе по-прежнему будет оснащаться 3,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 300 л.с. и системой полного привода.

Ранее ходили слухи, что в Volkswagen рассматривают вопрос о выпуске Passat CC в кузове "универсал", что, по мнению экспертов,  увеличит  объемы продаж модели Passat CC, которая в настоящее время не пользуется особой популярностью у потребителей. По информации Autocar, окончательное решение о разработке семейной модификации Passat CC будет принято в начале осени.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings