Volkswagen Passat обернется гибридом

В окрестностях Нюрбургринга "засветился" прототип нового поколения седана Volkswagen Passat, появление которого свидетельствует о том, что немецкий концерн приступил к разработке новинки.

Тестовый прототип нового Volkswagen Passat, замеченный в конце минувшей недели, проходил дорожные испытания в кузове нынешнего поколения седана, поэтому говорить о том, насколько изменится облик будущего Passat, преждевременно. Но утверждать, что следующий Volkswagen Passat будет несколько габаритнее своего предшественника, на что, к примеру, указывает широкая средняя стойка, можно уже сегодня.

Нет никаких официальных данных о том, какой будет техническая "начинка" нового седана, однако не приходится сомневаться, что линейка силовых агрегатов станет более экономичной и экологичной. В нее войдут 3-литровая бензиновая "шестерка" мощностью 280 л.с. и, возможно, дизельный 300-сильный мотор. Не исключено, что седан также получит восьмиступенчатую коробку передач DSG и гибридную установку с 3-литровым двигателем.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings