Volkswagen подготовил линейку аксессуаров для Jetta

Дизайнеры Volkswagen разработали целую линейку аксессуаров для рестайлингового седана "Джетта", с помощью которой автолюбители смогут подправить внешний вид модели и доработать интерьер.

Экстерьер модели "Фольксваген" производитель предлагает преобразить за счет установки новых патрубков выхлопной системы диаметром 76 мм, предлагаемых в серебристом и черном цветах, а также крепления на крыше для транспортировки велосипедов, лыж, сноуборда и каяков. Для машины доступен изготовленный из суперпрочного материала новый задний спойлер, который можно прикрепить на крышку багажника всего лишь за несколько секунд. Для салона Volkswagen Jetta дизайнеры подготовили накладки на педали из нержавеющей стали, велюровые напольные коврики и новый багажный лоток для хранения всевозможной мелочевки.

Фолькс.jpg

Европейская премьера рестайлинговой версии Volkswagen Jetta состоялась в рамках московского мотор-шоу.


На российские "прилавки" обновленный вариант Volkswagen Jetta поступит в феврале следующего года. В нашей стране седан "Джетта" будет представлен с 1.4-литровыми двигателями TSI мощностью 85 и 150 л.с., агрегатирующимися с "механикой", 6-ступенчатой автоматической трансмиссией или с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением DSG.


На фото: аксессуары для Volkswagen Jetta.




Цена рестайлингового четырехдверного автомобиля пока не сообщается. Стоимость Volkswagen Jetta текущей версии на российском рынке варьируется от 629 тыс. до 1,049 млн рублей.




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings