Volkswagen рассекретил обновлённый пикап Amarok

Немецкий концерн распространил первые официальные дизайн-скетчи рестайлингового Amarok.

Пикап, который в Volkswagen считают автомобилем премиум-класса, получил слегка подретушированную головную оптику, иную решетку радиатора, светодиодные задние фонари и другие бамперы. В салоне Amarok появились новые приборная панель и мультимедийная система. Информации об изменениях в моторной линейке производитель не предоставил.

amarok_skizze_front_1_.jpg



Дата и место премьеры рестайлинговой модели тоже не называются. Скорее всего, пикап дебютирует на выставке коммерческих автомобилей, которая пройдет в Ганновере в сентябре текущего года. Продажи нового Volkswagen Amarok, видимо, стартуют после публичной презентации.


amarok_skizze_interieur_1_.jpg



Дореформенный пикап в России можно купить с двухлитровым дизелем мощностью 140 или 180 л.с. На выбор предлагаются шестиступенчатая механическая коробка передач либо восьмидиапазонный «автомат». Volkswagen Amarok доступен с одинарной или двойной кабиной, его цена начинается с 1 676 900 рублей.


amarok_skizze_heck_1_.jpg



Недавно у Амарока появилась «прокаченная» версия от немецкого тюнинг-ателье МТМ. Особую модификацию назвали Desert Edition, внешне от стандартного пикапа она отличается защитной решеткой радиатора, 20-дюймовыми алюминиевыми дисками с внедорожной резиной Cooper, силовым бампером и черными расширителями арок. Под капотом Amarok Desert Edition установлен 410-сильный дизель V8 объемом 4,2 литра.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings