Volkswagen T5 Multivan: и вместо "сердца" пламенный мотор от Porsche (+ видео)

Компания TH Automobile предлагает тем, кто хочет стать владельцем по-настоящему спортивного большого автомобиля, обратить свое внимание на минивэн Volkswagen T5 Multivan.

Речь, конечно, идет не об обычном Volkswagen T5 Multivan, а о "заряженной" модели, которая прошла необходимую доводку в TH Automobile. Не желая размениваться по мелочам, мастера тюнинга сразу установили на автомобиль двигатель от Porsche 996 GT2. В итоге мощность мультивэна составила немногим более 550 л.с., а максимально крутящий момент "движка" достиг 807 Нм. До первой "сотни" разгон занимает около 5 сек, "максималка" ограничена электроникой на отметке 280 км/час. Технические параметры звучат для посвященных, как музыка, да и внешность модели под стать ее новой "начинке".

"Заряженный" Volkswagen T5 Multivan получил небольшой боди-кит, модернизированную подвеску и новые тормоза от Porsche с красными суппортами. Минивэн будет доступен на выбор с задним или полным приводом.

В салоне автомобиля можно отметить появление рулевого колеса от Porsche, камеры заднего вида, заднего DVD-проигрывателя. Компания просит "всего" за плод своих творческих усилий €145 тыс. пишет WCF.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings