Volkswagen Tiguan CC дебютирует в 2016 году

Крупнейший автопроизводитель Германии, ведущий разработку нового поколения Tiguan, предложит потребителям популярный кроссовер в двух кузовных модификациях.

Согласно предварительным сообщениям, в 2015 году Volkswagen проведет премьеру обычной версии Tiguan, следом за которой в 2016-м на рынке появится купеобразный вариант "паркетника" под названием Tiguan CC. В оформлении последней модели стилисты Volkswagen собираются использовать дизайнерские решения, впервые опробованные на шоу-карах Cross Coupe и Cross Blue Coupe. Соперник Range Rover Evoque будет отличаться от стоковой машины "зализанным" дизайном экстерьера с сильно заваленными стойками лобового стекла, высокой оконной линией и скошенной крышей.

Новое поколение Volkswagen Tiguan проектируется на модульной платформе MQB, главным преимуществом которой является ее универсальность. Гамма моторов автомобиля будет представлена 4-цилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами и, возможно, гибридным агрегатом.

Стандартный вариант вседорожника из Вольфсбурга будет доступен как с короткой колесной базой, так и "растянутой". Основным рынком сбыта семиместной машины с увеличенным расстоянием между осями станет китайский.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings