Volkswagen Touran: комплектация Champion

В компании «Авто Ганза» появился чемпион – Volkswagen Touran. Автомобиль в новой комплектации можно заказать в автосалонах компании.

VW Touran – компактный минивэн в отличном исполнении, комфортный  при езде, построенный на платформе пятого поколения Golf. Необычное имя автомобиля – Touran складывается из двух слов – Tour и Sharan. По замыслу разработчиков, он стал  синонимом комфортабельных поездок на любые расстояния. Минивэн имеет довольно энергичный дизайн кузова с мощными колесными арками и интересным оформлением передней части.

Touran в комплектации Champion значительно интереснее своего собрата  в комплектации Trendline. На новом автомобиле установлены литые диски «Hockenheim» с резиной 205/55 R16. Рукоятки открывания дверей окрашены в цвет кузова. Минивэн оснащен автоматическим двузонным  климат-контролем «Climatronic» с раздельным регулированием температуры, передними и задними электростеклоподъёмниками, многофункциональным дисплеем «Plus» (c расширенными функциями) и путевым компьютером в панели приборов. Обивка сидений и вставки в дверях сделаны из ткани «Popcorn» с рельефной поверхностью.

Touran Champion выделяется среди своих конкурентов повышенной комфортабельностью – спинка переднего пассажирского сиденья при желании полностью складывается, образуя удобный столик. Передние сиденья обладают поясничной опорой, а еще минивэн оборудован сматывающейся и демонтирующейся багажной полкой. В этой  комплектации Touran имеет центральный подлокотник спереди с регулировкой по высоте и вылету, с нишей и 2 дефлекторами системы вентиляции для 2-го ряда.
 
В видоизмененном автомобиле Touran установлено радио «RCD 500» со встроенным CD-чейнджером и 8 динамиками.
 
Помимо этого в компании «Авто Ганза» можно приобрести новый пакет – люкс, который действителен только для комплектации Highline (РНН). В него включены 4 литых диска «Magny Cours», шины – 205/55 R16, би-ксеноновые фары с общим светильником для ближнего и дальнего света и дополнительным светильником дальнего света, а также автоматический корректор угла наклона, омыватель фар и индикатор окончания жидкости омывателя. Стоимость пакета – всего 531$.

Подробную информацию можно узнать по тел.: (495) 787-55-88

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings