Volkswagen Touran пополнил коллекцию "трофеев" фоторепортеров

"Охотники за сенсациями" опубликовали в Сети первый "шпионский" снимок прототипа Volkswagen Touran нового поколения, сделанный в Скандинавии во время транспортировки автомобиля к месту прохождения дорожных тестов.

Создавая внешность автомобиля, дизайнеры Volkswagen выбрали эволюционный путь развития стилистики кузова. От предшественника, судя по "шпионской" фотографии, прототип отличается новым дизайном передних фонарей в стиле Golf, модернизированной решеткой радиатора, модифицированными бампером и капотом. Разглядеть заднюю часть кузова Volkswagen Touran New из-за ракурса новинки на фотографии не представляется возможным.

По информации издания WCF, новый компактвэн проектируется на модульной платформе MQB, на базе которой концерн VW Group создал такие модели, как Golf VII и Skoda Octavia III. Использование новой "тележки" позволит инженерам снизить снаряженную массу модели примерно на 100 кг. В гамму моторов Volkswagen Touran поколения "next" войдут малообъемные агрегаты с технологией турбонаддува, включая 1.2-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 л.с. и 150-сильный дизель объемом 2.0 литра. По слухам, компания Volkswagen снабдит компактвэн и гибридной силовой установкой.

Знакомство с Volkswagen Touran третьего поколения состоится весной следующего года в рамках женевского мотор-шоу.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings