Время заряжаться драйвом на Motorsport Expo 2019

9 и 10 марта в Экспоцентре главная гоночная выставка страны Motorsport Expo 2019 станет центром притяжения всех, кто неравнодушен к миру скорости и драйва.

За что мы так любим гонки? За красочную борьбу, будь она на треке или бездорожье, за яркую и мощную технику, за гонщиков, которые способны на многое, чтобы преодолеть себя и взобраться на первое место пьедестала. Так, выставка станет местом, где соберутся пилоты, которые не понаслышке знают, что такое победа.

Анастасия Нифонтова — первая в мире женщина, которая преодолела ралли Дакар в зачете Original by Motul без технической поддержки и механиков. Анастасия на выставке ответит на самые часто задаваемые вопросы о том, как проходила ее подготовка к легендарному ралли-марафону «Дакар», с какими трудностями она столкнулась во время прохождения пути и насколько тяжело было женщине преодолеть трассу общей длиной в 6 000 км.

9Jp7OCo9eqM

Где зрелищность и дым – там дрифт! Илья Федоров — пилот самой популярной дрифтовой серии России презентует RDS GP и юбилейный 10-й сезон. Пилоты SMP Racing, которые известны не только на российской, но и на мировой арене автогонок – Виктор Шайтар, Алексей Басов, Денис Булатов и Ирина Сидоркова расскажут об успехах команды в прошедшем сезоне и планах команды на сезон будущий. Помимо общения с пилотами, на сцене будут презентованы «Русские авиационные гонки» и уникальное гоночное событие «Байкальская миля».

Помимо программы на сцене, выставка будет полна яркими экспонатами, среди которых настоящий гоночный болид «Формулы 1», суперкары, прототип BR1 от SMP Racing, 1000-сильный топ-драгстер от SMP RDRC, Konig Motor Club с эксклюзивными спортивными автомобилями, грузовик победителей ралли Дакар команды «Камаз-мастер» и многое другое.

Выставка Motorsport Expo всегда отличалась тем, что она презентует не только современных гоночных представителей, но еще и проводит экскурс в историю технического спорта. На выставке будет выделена ретро-зона с музеем автомобильной техники УГМК и мастерской Евгения Шаманского, некоторые экспонаты которой сохранились в единственном экземпляре.

Гонки дронов, аукцион «Мира гонок», соревнования на радиоуправляемых автомоделях, конкурс «Grid Girl ELF», розыгрыши от гоночных команд и различных авто и мотосерий, развлекательная детская зона – все это станет частью интерактивной программы выставки.

Выставка пройдет при поддержке Российской Автомобильной федерации, Мотоциклетной федерации России и комитета национальных и неолимпийских видов спорта России.

Время работы выставки: 09 марта – с 11.00 до 19.00 10 марта – с 10.00 до 17.00 Экспоцентр, павильон 3

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings