Всех поклонников Subaru ежегодный фестиваль соберёт в Парке Легенд

Subafest в текущем году пройдет 20 августа в Парке Легенд. Вход на мероприятие свободный.

Представители компании «Субару Мотор», официального дистрибьютора автомобилей Subaru в России, рассказали о том, что 20 августа 2016 года на территории московского комплекса Парк Легенд пройдёт очередной ежегодный фестиваль Subafest. Организаторы приглашают всех желающих: вход на мероприятие бесплатный. Cпортивно-развлекательный комплекс находится в пешей доступности от станции метро Автозаводская и в непосредственной близости от ТТК.

extra_cover

«Subafest – масштабный семейный фестиваль, объединяющий автолюбителей и просто активных людей, где каждый может познакомиться с маркой и окунуться в атмосферу драйва», — рассказали представители российского офиса Subaru. В ходе мероприятия гости смогут посмотреть яркие автошоу, поучаствовать в мастер-классах и интересных конкурсах с возможностью выиграть ценные призы, и, конечно, провести свой тест-драйв всего модельного ряда марки на специально разработанных внедорожных препятствиях.

14

Любителей экстрима ждёт уникальное трюковое мотошоу от команды Legend Stunt Team – Motul Extreme Show. Совсем юным автолюбителям на фестивале тоже скучать не придётся: для них на Subafest будет организована большая детская зона с профессиональными аниматорами, весёлыми активными играми и аттракционами.

09

В прошлом году портал «Колёса.ру» сообщал о том, что российские владельцы японских автомобилей отважились на очередной мировой рекорд. В рамках фестиваля SubaFest 2015 ради нового пункта в номинации «Парад самой протяженной колонны автомобилей Subaru» было собрано 555 автомобилей бренда из самых разных регионов страны. Напомним, предыдущий рекорд насчитывал 371 автомобиль и он был зарегистрирован летом 2013 года в США.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings